Церемония запуска художественной подсветки прошла вечером субботы, 8 сентября. В ней приняли участие ветераны ракетно-космической отрасли и глава Самары Елена Лапушкина.
Напомним, в первый день августа музейно-выставочный центр "Самара Космическая" был закрыт на ремонт. Работы по обновлению велись снаружи и внутри здания. В рамках этих мероприятий на монумент установили 53 новых архитектурных светильника, а также добавили звуковое и видеооборудование.
Как сообщала телерадиокомпания "Губерния" ранее, подсветка ракеты-носителя будет работать в трех режимах: дневном, ночном и праздничном.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru