понедельник, 10 сентября 2018 г.

Дмитрий Азаров поблагодарил всех жителей Самарской области, принявших уч...

Как отметил лидер гонки на пост губернатора, все разумные предложения своих оппонентов он возьмет на вооружение. Развитие региона должно строиться вне зависимости от политических предпочтений, ведь главное - это люди, их благосостояние.

”Я хочу поблагодарить своих земляков, спасибо огромное за поддержку, я каждый день, каждый час буду делать все, чтобы это доверие оправдать. Я приложу все усилия, чтобы наш регион процветал, чтобы возрастало благосостояние каждой самарской семьи, для того чтобы мы могли гордиться и своим прошлым, для этого нам надо многое сделать, в том числе восстановить историческую справедливость, восстановить памятник архитектуры в разных городах и селах нашей губернии и, конечно же, чтобы мы гордились днем сегодняшним, чтобы наши потомки гордились достижениями настоящего, спасибо огромное еще раз, я сделаю все, чтобы оправдать ваше доверие”, - отметил Дмитрий Азаров.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru