”Я хочу поблагодарить своих земляков, спасибо огромное за поддержку, я каждый день, каждый час буду делать все, чтобы это доверие оправдать. Я приложу все усилия, чтобы наш регион процветал, чтобы возрастало благосостояние каждой самарской семьи, для того чтобы мы могли гордиться и своим прошлым, для этого нам надо многое сделать, в том числе восстановить историческую справедливость, восстановить памятник архитектуры в разных городах и селах нашей губернии и, конечно же, чтобы мы гордились днем сегодняшним, чтобы наши потомки гордились достижениями настоящего, спасибо огромное еще раз, я сделаю все, чтобы оправдать ваше доверие”, - отметил Дмитрий Азаров.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru