среда, 10 октября 2018 г.

В Самарской области растет движение "серебряных" волонтеров

Самарская делегация приняла участие в III Всероссийском форуме "серебряных" добровольцев. Он проходил в Уфе, наш регион представляли 29 человек. Волонтерское движение тех, кому за 50, набирает популярность в области. Об одном из таких неравнодушных людей - расскажем в нашем материале.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru