среда, 17 октября 2018 г.

Жительница Казани умерла в клинике, куда пришла, чтобы похудеть.

Женщина умерла в клинике, куда пришла в надежде сбросить вес. Следователи изучают не только медицинские документы, но и видео с камеры наблюдения. Там тягостные кадры, однако они нужны, чтобы задать нужные вопросы не только врачам.


Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube,  будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
https://www.youtube.com/channel/UCKon...
Категория
Новости и политика