воскресенье, 21 октября 2018 г.

Делегация Самарской области возвращается с форума в Узбекистане

Первый, но уже известно, что не последний. В Ташкенте завершился форум, в котором активное участие приняла делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым. Какие соглашения были подписаны и, главное, какой результат они должны принести Самарской области? Подробности - в материале наших корреспондентов.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru