вторник, 23 октября 2018 г.

Каратистка из Тольятти завоевала серебро на юношеских Олимпийских играх ...

Анна Чернышева выступала в весовой категории до 59 кг.


17-летняя спортсменка из 63 региона представляла Россию на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айросе. О том, что девушка поборется за призовые места, в 63 регионе говорили еще до церемонии открытия. В итоге Анна Чернышева взяла серебряную медаль на этих соревнованиях. "Поздравляем нашу спортсменку, ее тренера и всех, кто внес свой вклад в эту медаль!", - отметили в Минспорта Самарской области. 
В финальном поединке тольяттинка уступила каратистке из Японии. Третье место поделили между собой представительницы Сербии и Ирана. В общем медальном зачете летней юношеской Олимпиады сборная России занимает первое место, серьезно опережая атлетов из Китая. Сегодня в Буэнос-Айросе пройдет торжественная церемония закрытия игр.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru