суббота, 13 октября 2018 г.

Вторую молодость самарским пенсионерам дарят танцы

Второй год в областном центре пожилые люди вальсируют и разучивают мазурку, а после выступают на балах. Занятия проходят в доме культуры "Победа" три раза в неделю совершенно бесплатно. А руководит студией альтруист Альбина Черкашева, которой в этом году исполнилось 75 лет. Алена Алешина убедилась: танцам, как и любви, все возрасты покорны.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru