четверг, 11 октября 2018 г.

Волонтеры благоустроили территорию медучреждения в Нефтегорском районе С...

Медицинский субботник. В Самарской области продолжается Всероссийская акция "Добро в село". В этот раз в ее рамках волонтеры посетили Нефтегорский район. Весь день добровольцы благоустраивали территорию у фельдшерско-акушерского пункта, а также помогали врачам и пациентам. Подробности - в материале наших корреспондентов.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru