суббота, 17 ноября 2018 г.

Самый мощный в Новосибирске томограф установили в НИИТО

В Новосибирской клинике НИИТО установили самый мощный в городе аппарат эМРТ. Он работает быстрее стандартных машин и делает более качественные изображения. Благодаря этому можно получать подробные снимки головного мозга, брюшной полости, предстательной и молочных желёз. Когда пациенты смогут пройти обследование на новой установке, узнали «Новосибирские новсти».

Все новости Новосибирска на сайте "Новосибирские новости" http://nsknews.info/