суббота, 26 января 2019 г.

20 ветеранов из Самары отправились в Санкт-Петербург

27 января страна отметит 75 годовщину со Дня снятия блокады Ленинграда. В Северной столице делегация примет участие в возложении цветов на Невском проспекте и Пискарёвском мемориальном кладбище, увидит парад на Дворцовой площади и артиллерийский салют у стен Петропавловской крепости. Дату отметят и в Самаре. Памятные мероприятия пройдут на площади Славы и в парке Победы.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru