понедельник, 11 февраля 2019 г.

Флешмоб по уборке снега собрал 5600 человек

Если б не было зимы в городах и сёлах, никогда бы не испытали особого трудового энтузиазма участники муниципального субботника, который прошёл в минувшие выходные в столице региона. Организованная по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова борьба со снежной стихией объединила все социальные и возрастные категории. Взяла в руки лопаты и наша съёмочная группа.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru