Скажу лишь одно, что без веры в победу, без искренности и твердости, уверенности, настойчивости любую болезнь одолеть невозможно. Соберитесь духом, станьте сильнее, одолейте боль и вы будете победителем! Обязательно будете! Не надо хныкать и плакать лёжа в постели. Вперёд и только вперёд!
понедельник, 11 февраля 2019 г.
Флешмоб по уборке снега собрал 5600 человек
Если б не было зимы в городах и сёлах, никогда бы не испытали особого трудового энтузиазма участники муниципального субботника, который прошёл в минувшие выходные в столице региона. Организованная по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова борьба со снежной стихией объединила все социальные и возрастные категории. Взяла в руки лопаты и наша съёмочная группа.