четверг, 7 февраля 2019 г.

Карантин в школах Самарской области. Новости Губернии от 6 февраля

Закрыли на карантин. В школах Самары, Тольятти и Кинеля отменены занятия. Причина - рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. Почему медики настаивают, что эта мера - профилактическая, расскажем.

Обновленный состав штаба и областная власть. Самарские активисты ОНФ подвели итоги пятилетки на региональной конференции.
В Самаре приступили к строительству IT-парка. В проекте заинтересованы крупные представители отрасли. Какие шаги для развития цифровой индустрии еще предпринимают в регионе - расскажем.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru