Обновленный состав штаба и областная власть. Самарские активисты ОНФ подвели итоги пятилетки на региональной конференции.
В Самаре приступили к строительству IT-парка. В проекте заинтересованы крупные представители отрасли. Какие шаги для развития цифровой индустрии еще предпринимают в регионе - расскажем.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru