пятница, 8 февраля 2019 г.

Автопарк соцучреждений Самарской области серьезно обновился

На приобретение транспорта из областного бюджета было выделено более 20 миллионов рублей. На эти средства приобретено 16 легковых автомобилей, 3 микроавтобуса, 2 школьных автобуса и один автомобиль для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями. Транспорт поступил в 20 учреждений соцобслуживания в Сергиевском, Чапаевском, Тольяттинском, Клявлинском, Сызранском и других районах.



________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru