суббота, 9 февраля 2019 г.

Жар был такой, что плавились каски: в Самаре вспоминают трагедию в облас...

Прошло уже много времени, но память о них до сих пор живет в сердцах родственников, друзей и коллег. 10 февраля исполнится ровно 20 лет со дня страшного пожара в здании областного УВД. В тот вечер в огне погибли 57 сотрудников тогда еще милиции. Все произошло под конец рабочего, около шести часов вечера среды. О тех, кому не удалось выйти из пламени, а также тех, кто все еще в строю - наш следующий сюжет.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru