пятница, 8 февраля 2019 г.

В Самаре завершилась четвертая спартакиада сотрудников компании “Трансне...

Зимние игры нефтепроводчиков. В Самаре завершилась четвертая спартакиада среди сотрудников оператора магистральных нефтепроводов. Соревнования проходили на протяжении двух дней. За победу в четырех дисциплинах боролись более 60 человек. Подробности далее.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru