среда, 13 февраля 2019 г.

Как не навредить экологии: в Самаре обсудили сбор и утилизацию опасных о...

Вперед, в светлое будущее. Вопрос организации сбора и утилизации опасных отходов, среди которых - градусники, батарейки и ртутьсодержащие лампочки, сегодня обсудили парламентарии, общественники и представители профильных ведомств. Специализированных пунктов приема в областном центре - всего 15. Они предназначены для утилизации отходов компаний и организаций. А вот куда выбрасывать опасный мусор жителям многоквартирных домов? И кто обязан должным образом их утилизировать? В проблеме разбирались и наши корреспонденты.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru