понедельник, 4 марта 2019 г.

Более 1700 бесплатных ЭКО провели в Самарской области в прошлом году

Опубликовано: 4 мар. 2019 г.

Семеро по лавкам - как мечта. Только по официальной статистике, каждая 10-я семья в регионе по состоянию здоровья не может иметь детей. Для многих из них единственный выход - это процедура ЭКО. Причем Самарская область - одна из первых в стране еще 12 лет назад начала проводить экстракорпоральное оплодотворение бесплатно для пар - за счет средств областного бюджета. Начинали всего с 10-25 бесплатных попыток в год, в прошлом году за счет ОМС их сделали 1740. Тему продолжит Анастасия Зубарева.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru