В Автограде прошла конференция медиков региона, среди которых были физиотерапевты, специалисты лечебной физкультуры, мануальной терапии и остеопаты. Такие встречи проводит областной Минздрав в рамках программы непрерывного профессионального образования врачей. Какие специалисты появятся в сфере здравоохранения совсем скоро и когда утвердят новые стандарты реабилитации онкобольных, узнал Никита Плотников.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru