суббота, 2 марта 2019 г.

Актуальные вопросы медицинской реабилитации обсудили на конференции в То...

Опубликовано: 1 мар. 2019 г.

В Автограде прошла конференция медиков региона, среди которых были физиотерапевты, специалисты лечебной физкультуры, мануальной терапии и остеопаты. Такие встречи проводит областной Минздрав в рамках программы непрерывного профессионального образования врачей. Какие специалисты появятся в сфере здравоохранения совсем скоро и когда утвердят новые стандарты реабилитации онкобольных, узнал Никита Плотников.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru