"Красно-белый кот" вновь появился в Тольятти. Конкурс-фестиваль под таким названием проводится второй год подряд. Он объединяет на сцене талантливых детей и молодёжь с ограниченными возможностями здоровья. Какими дарованиями удивляли участники на этот раз, выясняла Светлана Стребкова.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru