Победительницей в номинации «Женщина-руководитель» стала директор Дома общественных организаций города Отрадный Ольга Золотова. Награду ей вручил председатель Губернской Думы Геннадий Котельников.
В торжественном мероприятии принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Он поблагодарил женщин за их любовь к родному региону и его жителям, на благо которых они трудятся. "Вы делаете все, чтобы наша область развивалась поступательно и гармонично. Вы умеете бережно накапливать опыт предыдущих поколений, чтобы на этой прочной основе двигаться вперед. Я восхищаюсь вашим профессионализмом, ответственностью, красотой и добротой ко всему окружающему миру. Благодарю вас за то, что вы каждый день делаете нашу жизнь немного лучше", - сказал Дмитрий Игоревич.
Сегодня, 5 марта, делегация отрадненских женщин примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Международном женскому дню, которое состоится в самарском театре оперы и балета.
http://otradny.org/