пятница, 8 марта 2019 г.

В Самаре наградили победительниц акции "Женщина года"

Четвертого марта, в преддверии Международного женского дня в самарской филармонии прошла церемония награждения победительниц акции "Женщина года-2018". Она проводится уже в 21 раз. Ее номинантками стали 50 человек - общественницы, врачи, главы поселений, представительницы силовых структур, работницы промышленных предприятий.

Победительницей в номинации «Женщина-руководитель» стала директор Дома общественных организаций города Отрадный Ольга Золотова. Награду ей вручил председатель Губернской Думы Геннадий Котельников.

В торжественном мероприятии принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Он поблагодарил женщин за их любовь к родному региону и его жителям, на благо которых они трудятся. "Вы делаете все, чтобы наша область развивалась поступательно и гармонично. Вы умеете бережно накапливать опыт предыдущих поколений, чтобы на этой прочной основе двигаться вперед. Я восхищаюсь вашим профессионализмом, ответственностью, красотой и добротой ко всему окружающему миру. Благодарю вас за то, что вы каждый день делаете нашу жизнь немного лучше", - сказал Дмитрий Игоревич.

Сегодня, 5 марта, делегация отрадненских женщин примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Международном женскому дню, которое состоится в самарском театре оперы и балета.http://otradny.org/