вторник, 4 июня 2019 г.

"Бережливая поликлиника": в Самарской области благоустроили ещё одно дет...

Комфортнее и быстрее. Детское отделение Шенталинской Центральной районной больницы благоустроили в рамках федерального проекта "Бережливая поликлиника".

В Самарской области он стартовал в 2017-м по инициативе министерства здравоохранения. В медучреждениях создают удобства для обслуживания пациентов, в первую очередь, сокращают время ожидания в очередях. Какие ещё плюсы даёт приоритетная программа, узнал Владимир Маркин.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru