В Самарской области он стартовал в 2017-м по инициативе министерства здравоохранения. В медучреждениях создают удобства для обслуживания пациентов, в первую очередь, сокращают время ожидания в очередях. Какие ещё плюсы даёт приоритетная программа, узнал Владимир Маркин.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru