За большой вклад в развитие здравоохранения на территории Отрадного, добросовестный, многолетний труд Нагрудным знаком Главы города "За заслуги перед городом" награждена врач-кардиолог терапевтического отделения городской больницы Т.Н.Казакова.
Почетные грамоты Главы города вручены медицинскому лабораторному технику клинико-диагностической лаборатории ОГБ А.П. Кирилиной, врачу-хирургу поликлиники М.И. Насырову, врачу-дерматовенерологу Д.Г. Ненашеву, акушерке отделения платных услуг Т.А. Нестеровой и врачу-педиатру Н.Л. Якуниной.
Председатель городской Думы, главный врач ОГБ А.А. Кандрахин поздравил коллег с профессиональным праздником, вручил им награды Думы и ОГБ.
На торжественном мероприятии подвели итоги городского конкурса «Лучший медицинский работник – 2019». В голосовании приняли участие почти 15 000 отрадненцев. Были названы имена 10 победителей: 5 врачей и 5 работников среднего медицинского персонала.
Ленту победителя, статуэтку и денежную премию получили врач-инфекционист Л.Е. Кузина, врач функциональной диагностики В.Ю. Введенский, врач-стоматолог Ю.Р. Богачева, врач-невролог Р.Г. Охотин, врач-педиатр Н.В. Гарнова, медсестры Н.А. Харламова, М.В. Шахматова, Т.А. Копытина, Ю.А. Козлова и зубной врач Т.В. Веревкина.
http://otradny.org/