понедельник, 3 июня 2019 г.

В Самаре усилили наблюдение за акваторией Волги

Опубликовано: 3 июн. 2019 г.

В Самаре стартовал месячник безопасности на водных объектах. Акватория Волги сейчас находится под бдительным наблюдением инспекторов ГИМС. Особое внимание - владельцам маломерных судов. Пересечение зоны причала и сектора оперативного рейда - одно из самых типичных нарушений. В среднем за один рейд патрульное судно выписывает от двух до пяти постановлений. Инспекторы ГИМС призывают судоводителей быть законопослушными. Соблюдение правил позволит сделать пребывание на реке безопасным.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru