воскресенье, 2 июня 2019 г.

Выберем лучшего медицинского работника

В этом году голосование в городском конкурсе «Народное признание – медикам» стартует 3 июня и продлится до 12.00 7 июня. Отдать свой голос онлайн за любимого врача и медсестру можно на сайте otradny24. Также в 4 точках города будут организованы пункты голосования по бюллетеням. Урны для голосования установят в фойе администрации города, взрослой и детской поликлиник, в Центре социального обслуживания. Итоги голосования подведет конкурсная комиссия 10 июня. Награждение победителей состоится 14 июня в большом зале ДК «Россия».

Победители: 5 врачей и 5 медсестер - получат денежные награды 25 и 15 тысяч рублей соответственно. 

Победителей необходимо выбрать из 10 номинантов в каждой номинации. Врачи: В.Ю. Введенский - врач функциональной диагностики, В.В. Ненашева - врач-эндокринолог, Н.В. Жукова – врач-кардиолог,  Ю. Р. Богачева – врач-стоматолог детский, Л. Е. Кузина – врач-инфекционист, В.А.Кочнев – врач психиатр-нарколог, Н.А. Солодуха - акушер-гинеколог, Н.В. Гарнова - врач-педиатр, Р.Г. Охотин - врач-невролог, Т.Н. Казакова - врач-кардиолог.

Средний медицинский персонал: Т.В. Веревкина - зубной врач стоматологической поликлиники, Г.В. Ермолаева – фельдшер поликлиники, Т.А.Копытина – участковая медицинская сестра терапевтического отделения № 2 поликлиники, Н.В. Кариева - медсестра приемного отделения, Ю.А. Козлова – участковая медсестра детской поликлиники, Н.А. Харламова – медсестра врача общей практики терапевтического отделения № 2 поликлиники, О.В.Захарова - медицинская сестра палатная, А.А. Тишина - медицинская сестра-анестезист, Л.В. Шулакова - медицинская сестра палатная, М.В. Шахматова - старшая медицинская сестра. http://otradny.org/