вторник, 16 июля 2019 г.

Более 100 человек прошли обучение в “Школе молодого педагога”

Сотня начинающих учителей и воспитателей снова сели за парту. Чтобы освоить навыки информационной безопасности и психологические приёмы работы, социальное проектирование и даже первую медицинскую помощь. В Шигонском районе состоялась "Школа молодого педагога-2019". Её провела региональная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ при поддержке областного министерства. Чему учат тех, кто учит в школе, выясняла Светлана Стребкова.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru