Приветствуя горожан, первый заместитель Главы города О.А. Зеленская подчеркнула: «Мы видим, какая колоссальная работа была проделана в ходе реконструкции: укладка тротуарной плитки, установка новых столбов освещения, стильных лавочек и урн, монтаж креативной перголы с качелями и скульптуры обручальных колец и самое главное – установка нового, современного, безопасного фонтана, который станет настоящим украшением Отрадного! Оглянитесь вокруг, какая красота нас окружает. Огромные слова благодарности всем, кто причастен к этой грандиозной работе: всем жителям, кто голосовал за общественную территорию, кто активно участвовал в обсуждении дизайн-проекта, строителям. Уважаемые отрадненцы, я уверена, что мы сможем сберечь тот результат, который видим сегодня!». От имени Главы города А.В. Бугакова Оксана Анатольевна поздравила всех горожан с наступающим 63-м Днем рождения Отрадного, пожелала счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям.
Особые слова благодарности в этот вечер были адресованы рабочим и инженерам ООО «Строитель», воплотившим дизайн-проект благоустройства площади в жизнь.
http://otradny.org/