суббота, 7 сентября 2019 г.

Арктика. Мы вернулись

Россия возобновляет постоянное присутствие в северных широтах. Две съемочные группы телеканала «Звезда» отправились в путешествия на судах Северного флота: одна на военном гидрографическом судне «Горизонт» к берегам Земли Франца-Иосифа, другая в составе военной арктической экспедиции, целью которой стал архипелаг Новосибирских островов и cамый крупный их них - остров Котельный.

 
Об опасностях и притягательности северных широт, о самоотверженной службе военных моряков и важности их миссий в спецрепортаже Максима Гриценко и Максима Румянцева.

http://tvzvezda.ru