
В 11 раз в Отрадном прошла внутрирегиональная экономическая Деловая миссия субъектов малого и среднего бизнеса. Для них это возможность представить свою продукцию, прорекламировать ее и обзавестись полезными знакомствами. В этом году на ярмарку-выставку съехались более 90 предпринимателей и фермеров. Свою продукцию представили местные производители и гости из Кинель-Черкасского, Клявлинского, Борского, Богатовского, Волжского, Красноярского районов, городов Самара, Новокуйбышевск, Кинель, а также представители Ульяновской и Оренбургской областей. Торговые ряды ломились от мясных и молочных продуктов, сладостей и хлебобулочных изделий, пирогов, меда. Садоводы-любители смогли приобрети здесь саженцы плодовых деревьев и цветочную рассаду, семена. Не обошлось без овощей и фруктов: местные арбузы и дыни, помидоры, картошка, лук, морковь, виноград, яблоки. Свои работы представили народные умельцы.

Все ярморочные ряды обошли Глава города А.В. Бугаков и уполномоченный по защите прав предпринимателей Е.Н. Борисов. Интересовались продукцией, пробовали на вкус.

Затем состоялось торжественное открытие Деловой миссии. Ее участников и гостей города приветствовал Глава города и вручил заслуженные награды отличившимся предпринимателям.

В рамках Деловой миссии прошел личный прием предпринимателей уполномоченным по защите прав предпринимателей в Самарской области Е.Н.Борисовым. Был рассмотрен ряд вопросов, связанных с вывозом ТКО, предстоящей в 2021 году отмены льготного режима налогообложения, земельным законодательством и др.http://otradny.org/