Череду поздравлений продолжил Глава города А.В. Бугаков. Он отметил, что Отрадный был основан первопроходцами-нефтяниками, и сейчас, благодаря СНГ, продолжает активно развиваться: «Отрадненские нефтяники имеют все основания гордиться проделанной работой и уверенно смотреть в будущее. Накопленный опыт и высокий профессионализм специалистов «Самаранефтегаз» позволяет выполнять самые сложные проекты и добиваться высоких результатов, что, безусловно, способствует успешному развитию отрасли». Александр Владимирович пожелал виновникам торжества прочно удерживать передовые позиции, не останавливаться на достигнутом и вручил городские награды. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности на территории города Почетной грамотой Главы города награждены оператор технологических установок Цеха по подготовке нефти № 3 Управления подготовки нефти Н.М. Инжуватов, начальник цеха по подготовке и транспортировке газа Управления сбора и использования газа В.А. Коновалов. Благодарственным письмом Главы города поощрены заместитель начальника цеха по добыче нефти и газа /нефтепромысел/ № 3 А.А. Тихонов, трубопроводчик линейный Цеха по ликвидации аварий М.П. Гришин, мастер котельной Цеха по эксплуатации объектов теплоснабжения № 2 Т.Ю. Бритенкова, электрогазосварщик Цеха по эксплуатации объектов теплоснабжения № 2 Д.Ю. Челандомерчи, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Цеха по эксплуатации электрооборудования № 1 С.И.Евсеенко.
Почетные грамоты АО «Самаранефтегаз» отрадненским нефтяникам вручил начальник Районной инженерно-технологической службы Центральной группы месторождений АО «Самаранефтегаз» А.Г. Елистратов.
Приятным дополнением стали концертные номера самарских профессиональных артистов и творческих коллективов ДК «Россия».
http://otradny.org/