Хирургический корпус больницы имени Н. А. Семашко отремонтируют. Такое решение принял губернатор во время осмотра медучреждения. Это первый визит руководителя области за всю историю больницы. Глава региона обозначил, что все документы на проведение работ необходимо подготовить в кратчайшие сроки. На областные деньги приведут в порядок оперблок, отделения и фасад. Подробнее - Ольга Павловская.