суббота, 8 апреля 2017 г.

Ветеранской организации исполнилось 30 лет

Памятная дата
Ветеранской организации исполнилось 30 лет
Дорогие пенсионеры НГДУ «Первомайнефть»! 27 марта 2017г. нашей организации исполнилось 30 лет. В течение всех этих трех десятилетий наши активисты тесно сотрудничали с пенсионерами.
Это инициативные, энергичные, неравнодушные и ответственные люди: АТАНОВ A.M., МИРОНОВА В.П., КОПЫЛОВА А.А., СИНЕГЛАЗОВА В.А., ЛАПШИНА Н.А., МОНАКОВА В.И., ШИРКУНОВ М.П., ВЕРЗИЛОВА Г.Ф., КОТОВА О.С., ДОРОШКОВА А.И., КИРИЛЛОВА М.П., ПОСТНИКОВА Р.П., СЕРКОВА А.С., ЩЕРБИНИНА Н.Н., КУЖЕЛЬ А.П., ВЛАЗНЕВА В.А., ФОМИЧЕВА Л.В., ЮДИНА Т.П., ШТЕЙНЕРТ Л.И., ДУРНОВА В.Ф., ПАВЛОВ В.А., ЛИТВЯКОВА З.С., ДМИТРИЕВА М.С. За ними были закреплены целые цеха, и они поименно знали всех своих бывших сотрудников, оказывали им посильную помощь. Когда заходили к ним домой, пенсионеры встречали их как родственников, делились своими радостями, печалями и заботами, могли попросить помощи в решении той или иной проблемы. И действительно, по мере возможности решались многие житейские и бытовые вопросы.
Дорогие наши члены совета и общественники-активисты! От души благодарю за труд, заботу и ответственность, за добрые, всё понимающие сердца. Думаю, что такое внимательное отношение к людям является примером для молодого поколения. Вам всем уже за 65-70 лет, но вы продолжаете нести в мир добро и любовь. Сердечно поздравляю вас в связи с памятной датой и желаю вам здоровья, благополучия, семейного счастья, долгих лет жизни и плодотворного взаимодействия с советом ветеранов.

Рейтинг: 18
С уважением —B.C.Андреева, председатель совета ветеранов НГДУ «Первомайнефть»
06.04.2017
http://vestnik.otradny.net/