Накануне 31-й годовщины чернобыльской катастрофы с ликвидаторами аварии встретились в министерстве соцзащиты. Подобные встречи стали традицией и проводятся ежегодно вот уже 10 лет. Они дают возможность не только вспомнить тех, кто не дожил до наших дней, но и поговорить о том, с какими проблемами сталкиваются чернобыльцы сегодня. Формат прямого общения власти и общества, как показывает практика, самый эффективный.