Новый городской проект
| |
| «Отрадный, выходи гулять!» | |
3 февраля стартовал новый фестиваль под названием «Отрадный, выходи гулять!». На хоккейной площадке во дворе дома №10 по ул.Орлова прошли первые спортивные состязания для жителей — турнир по хоккею на валенках.
После игры мы попросили участников поделиться впечатлениями.
— Я люблю хоккей, — сказал Алексей КОРОЛЁВ, — поэтому часто тренируюсь на этой площадке или просто катаюсь на коньках после школы. Сегодняшние соревнования стали приятной неожиданностью. Буду рад, если они будут проходить во дворах каждые выходные.
— Не представляю себя без зимних видов спорта, — ответил Антон КАТОРГИН, — очень люблю и лыжи, и коньки. Вот и сына Александра к этому приобщаю. Он занимается в секции хоккея в Ледовом дворце. Сегодня впервые попробовал играть в хоккей без коньков. Оказывается, это намного сложнее, ноги совсем не слушаются, и мячик куда-то убегает. Но все равно мы получили хороший заряд бодрости и отличного настроения. Новый дворовый фестиваль – это еще одна возможность приобщить детей и взрослых к спорту. Я за то, чтобы он стал традиционным.
В течение месяца фестиваль обойдет все дворы, которые были благоустроены в прошлом году в рамках муниципальной программы «Комфортная городская среда». Жителей ждут викторины, конкурсы, выступления творческих коллективов города и спортивные соревнования.http://vestnik.otradny.net/
| |
Рейтинг: 26 | Л.Денисова. Фото В.Бондарева 07.02.2018 |
Скажу лишь одно, что без веры в победу, без искренности и твердости, уверенности, настойчивости любую болезнь одолеть невозможно. Соберитесь духом, станьте сильнее, одолейте боль и вы будете победителем! Обязательно будете! Не надо хныкать и плакать лёжа в постели. Вперёд и только вперёд!