вторник, 10 апреля 2018 г.

Главный рентгенолог губернии признан лучшим в России


Заведующий рентгеновским отделением Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина Алексей Юдин стал обладателем престижной награды российского профессионального сообщества – «Лучший в профессии».

Она учреждена Президиумом Российского общества рентгенологов и радиологов впервые за 101-летнюю историю этой организации и считается почетным признанием со стороны коллег.

Врач высшей квалификационной категории Алексей Юдин – выпускник Куйбышевского медицинского института. Его врачебный стаж начался в 1983 году, а в рентгенологии – в 1987 году. В больнице им. В.Д. Середавина работает больше десяти лет. Исполняет обязанности главного внештатного специалиста министерства здравоохранения Самарской области по рентгенологии. http://sgpress.ru/
Дата: 15 ноября 2017 , 20:00
1638
Автор текста: Ирина Соловьева