По данным Счетной палаты, с инвалидов-колясочников неправомерно брали деньги за размещение в центре. Кроме того, проверяющие выяснили, что сотрудники Самарского областного геронтологического центра закупали посуду по завышенным ценам, а также покупали товары, которыми в учреждении могли не пользоваться.
На момент публикации комментарий в центре получить не удалось.http://sgpress.ru/