вторник, 5 июня 2018 г.

Подрядчик продолжает благоустройство набережной у «Ладьи»


Сейчас зона отдыха открыта для прогулок. Осталось сделать финальные штрихи – высадить цветы, установить указатели.

Кроме того, по словам представителя компании-подрядчика Дениса Шапошникова, из-за погодных условий пока невозможно покрыть «Ладью» антивандальным покрытием. Для этого нужна безветренная погода.

- Мы находимся на финишной прямой. Работы по благоустройству четвертой очереди набережной продолжаются, - сообщил sgpress.ru Денис Шапошников.
Дата: 4 июня 2018 , 12:19
351
Автор текста: Анна Турова
Автор фото: Владимир Пермяков
http://sgpress.ru/