вторник, 5 июня 2018 г.

Самарcкая гимнастка Ксения Полякова завоевала «золото» на Чемпионате Европы по художественной гимнастике


Сборная России в командном многоборье заняла первое место.
В испанской Гвадалахаре завершился Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Как сообщает областное минспорта, самарская спортсменка Ксения Полякова выступала в составе сборной России. По итогам соревнований в командном многоборье наши спортсменки завоевали первое место.
Дата: 4 июня 2018 , 17:03
275
Автор текста: Анна Турова
Автор фото: twitter.com/ledok39
http://sgpress.ru/