В испанской Гвадалахаре завершился Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Как сообщает областное минспорта, самарская спортсменка Ксения Полякова выступала в составе сборной России. По итогам соревнований в командном многоборье наши спортсменки завоевали первое место.
http://sgpress.ru/