воскресенье, 9 сентября 2018 г.

Глава Самары Елена Лапушкина сделала свой выбор в 69-й школе

Свой выбор уже сделала и глава Самары. Елена Лапушкина прибыла на избирательный участок, расположенный в 69-й школе, в начале 10 утра. Проверила как налажена работа, пообщалась с жителями. Почему руководитель города решила не откладывать голосование на потом, знает Анна Архипова.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru