Многие приходят на участки семьями. Вместе с близкими сегодня свой выбор сделал и глава региона.
"Понятно, что хочется побыть на избирательных участках чуть меньше, чем на природе Я уверен, что абсолютное большинство жителей Самарской области - люди ответственные и понимают, что такое гражданский долг, и придут на избирательные участки, несмотря на, еще раз подчеркну, на абсолютно летний сегодня солнечный день", - считает Дмитрий Азаров.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru