вторник, 9 октября 2018 г.

"404fest" собрал в Самаре рекордное количество участников

В этом году IT-фестиваль собрал 1300 человек. Это лучшие web-дизайнеры, менеджеры, программисты и разработчики мобильных приложений. На 10 тематических секциях интернет-деятели делились опытом, идеями стартапов и вариантами развития виртуальных продуктов. Фестиваль длился два дня, 6 и 7 октября. Кроме лекций и докладов - бесценное неформальное общение. Фестиваль интернет-деятелей прошел при поддержке правительства Самарской области. Впервые он состоялся в 2008 году. А после нескольких лет перерыва был возрожден по поручению губернатора Дмитрия Азарова. О главном событии IT-индустрии - Владимир Маркин.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru