вторник, 9 октября 2018 г.

Тольяттинскому лесу возвращают былой облик

В Автограде продолжаются ежегодные посадки деревьев в рамках благотворительной программы "Наш лес". Она посвящена возрождению зелёных насаждений после пожара 2010 года. Тогда сгорело 2 тыс. гектаров леса. О ходе работ расскажем далее.


________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru