В социально-оздоровительном центре "Преодоление" прошла презентация новых тренажеров для людей с инвалидностью. Благодаря особому вниманию губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к вопросам, касающимся социальной сферы, и инициативе Минспорта и Минсоцдема их передали сюда из "Центра спортивной подготовки сборных команд Самарской области". Речь идет о пневматических тренажерах. Аппараты в действии увидела Ирина Грумеза.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru