четверг, 4 апреля 2019 г.

В Жигулевске прием жителей провели десятки самарских врачей

Опубликовано: 2 апр. 2019 г.

Десятки самарских специалистов по разным направлениям медицины принимали жителей Жигулёвска. Консультации врачей, лекции по здоровому образу жизни и обследование организма проходили в рамках Всероссийской акции "Будь здоров!". Как оставаться дееспособным и бодрым людям пожилого возраста, и как с легкостью определить наличие серьёзных заболеваний, расскажем в материале Никиты Плотникова.

________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru