Напомним, что областной центр принял 6 матчей, включая игры 1/8 и 1/4 финала. Стадион "Самара Арена" посетили 250 тысяч болельщиков из 140 стран мира, а фанзону на площади Куйбышева - свыше 600 тысяч человек.
В минувшие выходные город вновь окунулся в атмосферу праздника. По улице Куйбышева, ставшей в эти дни пешеходной, прошло карнавальное шествие, посвященное годовщине окончания чемпионата. О том, как это было - материал Алены Власовой.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"!
Наш сайт http://guberniatv.ru