вторник, 16 июля 2019 г.

В Тольятти прошел Всероссийский форум моногородов

В Жигулевской долине обсуждали, как сделать территории не полностью зависимыми от успешности градообразующих предприятий, привлечь инвесторов и, соответственно, создать новые рабочие места.

В обсуждении приняли участие представители 50 муниципалитетов, главы субъектов и федеральные власти. Министр экономразвития РФ Максим Орешкин прибыл на совещание за рулём ВАЗовской машины. Все подробности в нашем материале.
________________________________________________
Подписывайтесь на канал ТРК "ГУБЕРНИЯ"! 
Наш сайт http://guberniatv.ru