Уже второй срок на нашем избирательном участке работает депутат Владимир Николаевич МУРАТОВ.
Он является также председателем совета общественности микрорайона №17. У нас проводится много мероприятий, концерты к празднику 9 Мая, ко Дню пожилого человека. На дворовой спортивной площадке летом часто проходят детские игры и конкурсы.
А недавно, 10 октября, мы, жители микрорайона, члены совета МКД ездили на концерт в Самарскую филармонию «Музыка моей души». Инициатором его была заслуженный работник культуры Наталья КУПИНА, а участвовали в нем заслуженные артисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Уральска и других городов России.
Программа была замечательная, и мы очень благодарны Владимиру Николаевичу за организацию такой поездки. Пусть добро вернется к нему сторицей!
|